Вчера ночью меня кое-кто так вогнал в печаль своими вопросами. Столько разных вопросов, что я даже начала сомневаться. Пол ночи я не могла уснуть, постоянно прокручивая в своей голове вопросы и ответы.. "А может действительно уже все не так как было? Может реально уже не так сильно любим? Неужели мы действительно остыли..отдалились? Может нам уже больше неочем поговорить?" Меня так мучили эти вопросы.. Я долго думала, все прокручивала у себя в голове, обдумывала, вспоминала, представляла.. Я стала обращать внимание на все самые маленькие обращения ко мне, все слова, все действия, мне все казалось не тем..
Но сегодня проведя весь день снова вместе, снова обсудив все возможные и невозможные темы на свете, и как обычно прощаясь на нашем традиционном месте, я ушла.. Шла домой и осознала, что все-таки ничего не прошло, ничего не остыло, я все так же безумно люблю ее, она все тот же, самый родной человек на свете..
Юль.. я не хочу тебя терять, каждый день без тебя - это мука, и мне очень сложно, когда ты куда-то уезжаешь, пусть даже и на пару часиков.. Я люблю тебя очень!: ***