21 октября 2011 года в21.10.2011 17:40 8 0 10 1

annbronte:

— Солдаты! По утрам вы будете собираться здесь, соблюдая порядок. Любой нарушитель дисциплины будет иметь дело со мной.

— О-о-о-о-о… Крутой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANDERING — j`adore

26

тэк-с… как узнать, сколько я уже на вьюи сижу?

25

думаю о том, как сделать такое кольцо. думаю. думаю. ну теоретически… мне бы фотку побольше найти и рассмотреть его, вот.

24

тизер-тизер *__*

31

какое-то извращенное удовольствие - отписываться от людей. типа "я от тебя отписался, плачь, плачь!" х) если честно, никогда не понимал, ...