Строго говоря, рано ещё подводить итоги. Ещё неделя. Но так или иначе, кончается четверть. Первая четверть в новом классе, в новом статусе старшеклассницы, во всём новом. Итак, что мы имеем:
1. Мне не нравится мой клас, а точнее его состав, но я не вижу лучшей альтернативы, поэтому ситуация безвыходная.
2.Все мои друзья, а именно: Лера, Саша, Лена, Саша, Настя и Полина, - по прежнему со мной, что очень радует. Я вас всех очень люблю. Даша очень далеко от меня, но всё так же близка. Я наконец-то знаю, что я не одинока и никогда такой не буду. И не надо напрягать себя по мелочам или на кого-то за что-то обижаться.
3. Катя больше не моя подруга. Чтож. видимо я делала неверные выводы все эти годы.
4. Мои оценки по физике оставляют желать лучшего.
5.Я НЕ ЕДУ В ГЕРМАНИЮ!!
6. Я прошла на город по русскому, истории, литературе и искусству. историю и русский я проиграла человеку, которого знаю с детства. теперь есть стимул заниматься) Литературу и искусство я выиграла, причём последнее, это какая-то жесть. Но это забавно. Ржала я безостановочно.
В целом. стало сложнее, намного сложнее. Особенно заметно это отражается на свободном времени. У меня очень много идей, но нет времени на их воплощение.
Люди, находите время для своих друзей! Воплощайте свои идеи) имейте их)
идеи-самое прикольное в жизни. =)