21 октября 2011 года в21.10.2011 12:51 0 0 10 1

иногда бывает наблюдаю за людьми, смотрю со стороны.как человек разговаривает, что говорит, как к кому относиться. бывает замечаешь, что вот человек стоит со мной и обсерает кого-то, не слабо при том, а через пять минут уже стоит с этим человеком и мило улыбается.смотрю на все эти усипуси в контакте, как все друг другу подсерают, а на самом деле готовы глотки друг другу порвать. к слову, не знаю с чего вдруг пошли такие размышления. очень часто я с самого начала понимаю какой человек.все видно невооруженным взглядом.и вот когда люди сморят на кого то и говорят что этот человек говно и безнадежен я думаю совсем наоборот и зачастую оказываюсь права.

люди никогда не меняются, те кто обманывали так и будут обманывать, те кто лицемерил так и будут лицемерить.

люди которые пыаются показать себя хорошими со всех сторон на самом деле говно, и наоборот.

в моей жизни есть один очень хороший пример, который за долгое время сумел доказать мне. что люди какими родились такими и остаются.и тут ничего не поможет.делай хоть что, человек не изменит своей сути. на день, на неделю, на месяц, может быть, а на всю жизнь-никогда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOBDTGYDOFDHOTEIFIWNDL — Russian Roulette

20

Важно

Спустя неделю после рождения нашей дочери Лорен мы с Бонни чувствовали себя совершенно измотанными. Ночами ребенок то и дело будил нас. В...

21

Странное словосочетание бывший-лучший друг, если так...

20

Женщины, удача и ветер имеют свойство меняться.

21

"но женщины почему-то любят гладить нож, которы...

19

доверие в минус с каждым днём ко всем

20

Я не грущу, шучу и праздную каждый день что мы такие...