20 октября 2011 года в20.10.2011 22:45 0 0 10 2

dontlie:

Это, пожалуй, интересно..)

ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ТИПЫ – ГИБЛОЕ ДЕЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ АССОЦИИРОВАТЬ ХАРАКТЕР С ГЕРОЕМ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОПРОБУЕМ, ПРОСТО ПОПРОБУЕМ НАЗВАТЬ ВАС…

ДЖЕЙМС ПОТТЕР

Характер «Джеймс Поттер» потому, что человек на первый взгляд без каких-либо проблем и изъянов. Но это только на первый взгляд. Проблемы и недостатки есть абсолютно у каждого. И не один, и не два. Человек полный энергии, полный каких-то сумасшедших идей. По-ребячески безумный. Не слишком яркий, но, безусловно, не бледнеющий на фоне толпы человек. Человек, верящий в добрые чувства. В искреннюю дружбу. Романтичный человек, в сущности.

пройти тест

пи.си. если почтёте предисловие - персонажи только мужские, но от этого менее интересным тест не становится =)

via fuckyeahlondon

Характер «Ремус Люпин», потому, что человек этот способен понять, и ему нужен человек способный понять его. Потому, что переживаний больше, чем это показывается и потому, что боль, она не уходит. Но смягчается…Правда.
Человеку этому не свойственна ложь. Человек этот сложный. Причём сложный очень, хотя с первого взгляда так совсем не кажется или даже кажется совсем наоборот. Потому, что общаться с таким человеком невероятно легко и невероятно трудно одновременно… Но, безусловно, это лучший друг, какого только можно представить.

Почему то так и знала, что Люпин будет :D

Каждого из нас почти всегда постигает разочарование. Разочарование – вещь, которую мы всеми силами стараемся избежать. Разочарование – самая отвратительная вещь, которая случается с человеком, но случается всегда. Меньшее, большее, стандартное, какое угодно, но всегда. Кого-то постигает трагическое, судьбоносное разочарование. Очень болезненное разочарование. Такое случается. Но разочарование является неотъемлемой и очень важной частью нашей эмоциональной жизни, в конце концов, это заставляет нас расти духовно, меняться и…умнеть. Его не нужно боятся, ибо это всё равно рано или поздно случится. Его просто нужно пережить.

Характер «Регулус Блэк» Потому, что человек свой путь ещё нащупывающий, терпящий очень сильное давление со стороны. Человек не самый уверенный в себе, но тем не менее на решения способный, способный на самопожертвования, способный на поступки. Способный преодолеть себя, а это заслуживает высокого уважения. Человек очень подверженный влиянию, особенно влиянию семьи. Человек склонный к идеализации чего-либо или кого-либо. А идеализация никого до добра в принципе не доводит. Это надо помнить. Человек с хрупким сознанием, чувствующий, но в нужный момент способный вырваться из «трясины» чужого мнения.

p.s. Удивительно, как мне всё это подходит.Даже не ожидала, что так всё будет схоже с действительностью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...