20 октября 2011 года в20.10.2011 22:31 2 0 10 1

Вчера у меня был очень плохой день! Все шло против меня! Мне пришлось задержаться в колледже..после у меня отменили электричку (следующая через час). Я решила сесть на трамвай..(который едет до дома тоже час). В итоге, трамвай сломался на пол пути.. мне пришлось сесть и поехать в трамвае в противоположном направлении. Кое как успела на электричку.. По средам у меня английский. Возвращаясь с него, я, как обычно, ждала 30 автобус, который приходит ровно в 21:26. Но простояв лишние 15 минут, я поняла, что он не придет. И я вновь отправилась к трамвайной остановке..Затем, мы с мамой встретились, и она довезла меня до дому на машине. Я была очень недовольна проведенным днем! Да и вечером тоже..

А сегодня все было превосходно! Меня разбудил парень с сайта. И не поверите, он прочел мне стих Булгакова. просыпаться от звонка незнакомого парня, читающего стихи, это чудесно! Он позвонил в 6:20, когда я хотела поспать до 7:00. Но он взял с меня обещание, что я не усну. Я честно все эти 40 минут не спала) Других будила)

В колледже мне было хорошо от общения с Анжелой. Она тоже безумная, как и я) (про нее я расскажу позднее, а сейчас спать пойду..и пост по возможности допишу..) хочу скинуть пару фоток Сережи) мои уже видели)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLIPOP1605 — Тhis-is-my-story..

17

ооо, вы еще со мной и не отписались, спасибо кисы, но сейчас так мало времени..

23

http://uamade.viewy.ru/

+1, спасибо, что следишь) ты 46)

18

Кто смотрит Американскую историю ужасов прошу добавл...

http://vk.com/club_american_horror_story_fan

18

http://osnova.viewy.ru/

http://osnova.viewy.ru/ спасибо: *

24

http://die-bitch843462.viewy.ru/ +1, спасибо)

20

http://4tuna.viewy.ru/

http://4tuna.viewy.ru/ +1, спасибо! ты первая у меня в этом году: *