Думала, что у меня такого поста не будет, но возникло ужасное желание написать о блогах, которые я обожаю) И может владельцы этих блогов и не увидят этого, но я все равно напишу)
Итак, начнем:
fuck-california
Очень нравится твой блог! Я помю, когда только зарегестрировалась здесь, первой же увидела именно его) Я тогда была зарегестрирована с другого ящика, но потом забыла пароль, ну и завела новый блог и конечно же первым делом нашла тебя!) И вообще меня всегда удивляла твоя сила воли, потому, что ты насколько я поняла, очень следишь за своей фигурой, постоянные диеты! Это заслуживает большоого уважения!)
Идем далее:
morozova5549
Замечательный блог! Чудееесный) Всегда здоровские цитаты, а также мне нравится читать, то, что ты пишешь сама! Я думаю отличный ход мыслей) Жизнерадостная и очень красивая. Такая внешность - очууметь) Блондинка с модельной фигурой) Уверена, что девушки по доброму завидуют, а парни мечтают)
Ну и последний любимый блог:
somerhalder
Скажу все эмоции в этом слове - Вау!!! Цитаты просто идут на ура, картинки так вообще - бэлиссимо) Всегда интересно, смешно, круто) И сли мне хочется посмотреть на красивейших парней, то язнаю, что нужна зайти в блог к сомерхолдер)) Ну и конечно же постоянные посты о самом Сомерхолдере, о дневниках вампира) Я думаю, что в жизни ты очееень позитивный, положительный, великолепный человек!