06 июля 2010 года в06.07.2010 01:17 0 0 10 1

Мою любимую радио-передачу сняли с эфира.Вот слова ведущих:

"Ну что же… This is it, друзья. Последняя запись. Это было хорошо, но, как и всё хорошее, - да всё вообще, - это закончилось. Постарайтесь меня понять правильно: я в буквальном смысле не могу передать словами то, что я чувствую по этому поводу, - я обещал не выражать публично своей тоски и своё обещание сдержу. Потом, было бы неправильно выносить из этой ныне очень печальной избы весь мусор – этого я тоже делать не буду, и ни о ком от меня вы не услышите дурного слова. Хотя их много, и под этой неспокойной водой скрываются не только камни.

Тем не менее, невозможно скрывать то, насколько это для меня фигово: эти три часа в сутках давались не просто, но я их очень любил. По-настоящему. Я не знаю, что будет дальше, но на работу эти восемь месяцев в пять утра я ехал с удовольствием. Что-то получалось, что-то не получалось, ссорились, ругались, орали друг на друга, срывались – но в этом и заключается работа неравнодушных к процессу людей.

Спасибо вам – тем, кто встречал день вместе с нами. Бог знает, как остро нам нужна была ваша поддержка – звонки, сообщения, мысли, шутки, смех, - да просто ощущение, что вы где-то там, едете на работу и улыбаетесь нашим идиотским шуткам. Спасибо, что вы есть.

Теперь что касается того, что будет дальше. Дальше будет всё по-новому: новый музыкальный формат, новый формат работы ведущих, новое утреннее шоу и новое «Радио 7». Акопян будет, очевидно, представлять утреннее шоу с сентября, - с кем ему предстоит этим заниматься, пока неизвестно; неизвестно также, что оно будет из себя представлять и как называться, - я же буду работать в эфире вечером. Точное время пока сказать не могу. Собственно, именно этим я занимался все пятнадцать лет работы на радио. Разумеется, это будет не «шоу» - это будет обычный линейный эфир с традиционными «…добрый вечер, это «Радио 7…», «…в Москве полдевятого вечера…» и т.д. Я пока не представляю себе, насколько новый формат позволит «развернуться» в вечернем сегменте – посмотрим, время покажет.

В конечном итоге, что бы ни делалось – оно всё всегда к лучшему. Просто иногда в это верится не сразу. Как, например, сейчас. Спасибо вам.

А.Лавров

Ну и мои 5 копеек….Что будет дальше, действительно не знаю. Верю, что это будет хорошо. Само собой, будет по-другому, иначе не случилось бы того, что случилось. Но как именно это будет - покажет время. Видимо, мне тоже будет не хватать приведённых Сашей выше признаков неравнодушия. Но если присходящие изменения, если видение нового руководства приведут к тому, что разброд и шатание, казалось бы, навсегда укоренившиеся на "Семёрке, закончатся, значит и произошедшее имело какой-то высший смысл. И смысл этот явил себя. Но всё это будет потом. Поживём-увидим. Как бы то ни было, мы оба остаёмся на "Семёрке". Как бы то ни было, ни работа, ни жизнь не сошлись на "Семёрке" клином, и, кто знает, может быть мы ещё сделаем что-нибудь в тандеме. А пока я со своей стороны говорю вам спасибо за вашу вопиющую необъективность к двум великовозрастным балбесам))) )) ) SHOW WILL GO ON ! :)

АкопянЪ

Слов нет, насколько нужны сейчас слова поддержки! Спасибо вам.
А.Лавров"

Чесслово, я плакала... как же мне будет не хватать "Поры"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERHOOD — Дыши легко

42

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

29

мой твиттер @youspeakwithpig фоловьте,кому интересно :)

31

Я устала от этого всего.Я не хочу вдаваться в подробности, я просто психую.

31

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...

34

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

32

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...