06 июля 2010 года в06.07.2010 00:00 0 0 10 1

"Друзья" - 6 букв, огромный смысл. Можно тыкать пальцем на каждого второго и говорить что он твой "друг", только это не так. Я разделила свое окружение на три колонки: друзья, интересные мне люди (хорошие знакомые) и знакомые. Естественно, в колонке "друг" у меня получилось всего несколько человек, если честно 2 или 3. В "интересные люди" - человек 10. Все остальное пошло в "знакомые".

Давно поняла, что доверять то людям по сути нельзя, только поделиться всегда с кем-то хочется. Пусть я многого не договариваю, оставляю в себе, но рассказываю в общих чертах. Только помочь мне никто не может. Все твердят одно и то же, только это не правильное решение.

Проблемы надо решать самой, но если я совсем запуталась, если я заблудилась где-то в себе и совсем не могу разобраться, меня надо только подтолкнуть. Мне не нужны Ваши обобщенные советы, не стоит стараться казаться умнее чем ты есть на самом деле. Если ты не знаешь как помочь, лучше так и скажи, не надо выдумывать.

Мне всегда было не интересно с ровесниками. Не со всеми, но с основной массой. Алкоголь, сигареты, хаты, секс, сплетни.. бла-бла-бла. Фу! Тошнит! У меня другие интересы! Нет, все эти мелочи сами собой, но не на первом месте. И ровесников думающих в моем направлении - единицы! По крайней мере я таких всего несколько человек знаю.

Говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает… А я не верю. Парень моей "лучшей подруги" - это друг. Самый настоящий. Он понимает меня с полуслова, я - его. Сколько раз он мне помогал. Сколько раз помогала ему я. Не забуду.

Он всегда поражается моему мышлению, всегда хвалит за оригинальность мышления и делает комплементы за отдельные мысли. Так и сегодня после очередной моей мысли в слух он произнес: "Господи, все бы так рассуждали" ;))

Я уверена, так и должно быть: Мы вроде пропали на столь долгий срок и вдруг он появляется с сообщения вконтакте "Привет, как ты? выкладывай" и понеслась. В итоге решили встретиться. И 2 часа сидели в подъезде, курили и помогали друг другу советами.

К чему это я? Ах, да. Ведь он посоветовал начать новую жизнь. Я тут подумала и решила, что с проблемами, бессонными ночами, неуверенность и истериками надо прекращать. Хватит думать об одном, любить другого, встречаться с третьим.

Ведь люблю я Его, но сказать боюсь. Боюсь Его ответа.

Думаю о бывшем - он тесно связан с Ним. И столько сколько было с ним связано просто трудно так быстро забыть.

А тот с кем встречаюсь - отвлекаюсь от первых двух. Он мне совсем не нравится, ни капли. С ним не о чем поговорить - он мой ровесник. Никогда не думала что буду использовать людей в корыстных целях, как когда-то использовали меня. Но все когда-то бывает впервые…

В итоге, после двух часов в подъезде и серьезных перетираний о жизни, он меня убедил, что надо с этим прекращать и начинать по новой.

И я начала действовать: парня - бросила. На бывшего - забила. Осталось добыть номер Любимого и поговорить с ним. Я ко всему готова, хуже чем сейчас точно не будет. И пусть в итоге я остаюсь ни с чем, впереди еще пол-лета. Я еще успею найти новых приключений на задницу. В конце концов Он еще может ответить взаимность, но это вряд ли…

В общем, у меня есть неделя, чтобы начать новую жизнь. Та неделя, которая начинается сегодня. Ведь сегодня я уеду на 7 дней… А приеду и заживу по-новому)

P.S. На встречу к новой жизни. И пожелайте мне удачи ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATIENCEZ8 — Be hopeless

18

« Он даже сказал, что любит меня. А я ответила, вы л...

Джон Фаулз "Коллекционер"

8

Дорогие вьюерцы) Я сегодня случайно так добралась до коробки с письмами, как-то в прошлом году меня так сильно затянула эта идея, стольк...

9

В четверг, 21го марта, в 20:08 по московскому времени количество подписей перевалило за 100 000 и продолжает увеличиваться! Сбор подпис...

7

Леса - под защиту! Ваша подпись важна! http://www.wwf.ru/eh2013/vote?ehc=BPcth11CCvZk0zD616i7

7

Леса - под защиту! Ваша подпись важна! http://www.wwf.ru/eh2013/vote?ehc=BPcth11CCvZk0zD616i7

8

я думаю, эта встреча - наш самый яркий провал