05 июля 2010 года в05.07.2010 23:13 0 0 10 5

отношения

Среди женщин встречаются полные мудаки, а среди мужчин - настоящие суки. Иногда очень интересно представить, как это, когда у тебя есть член. Я спрашивала Сережу, удобно ли с ним ходить? По-моему, должно мешать невероятно. А он говорит, что, во-первых, привыкаешь с детства. А во-вторых, очень удобно, потому что это праздник, который всегда с тобой.

Когда я не в отношениях, то очень разумная и могу давать советы подругам. Со стороны их поступки и мысли выглядят полной дичью. Но, когда у меня есть личная жизнь, я сразу невероятно тупею. Предполагаю, что это некий химический процесс, который происходит в организме любой женщины от смешения жидкостей. Ты ничего не можешь с этим поделать. Начинаешь неимоверно идиотничать, придумывать, накручивать и сочинять то, чего нет.

Когда мужчины жалуются, что они всю жизнь бреются, они не представляют, насколько часто и подробно бреются женщины, а иногда буквально рвут на себе волосы.

Во всех программах про животных рассказывают, что в период размножения самцы очень красивые, а самки серые или коричневые. Всегда показывают, как самец дует грудь, переливается всеми цветами радуги, гнет яркие перья, стучит клювом. Весь крупный такой, большой. А самка сидит бесцветная и мелкая, как камушек, какая-то тупая идиотка, и вокруг нее пять таких самцов, как феерверки. А у людей все наоборот. Он сидит, а вокруг него ходят самки на невероятных шпильках с видом, что это очень удобно. И все яркие, просто невероятные! А он сидит, мелкий, фактически вообще без клюва. И серый. Или тупо коричневый. Потому что мужчины не пытаются быть лучше. Самый волосатый мужчина - это большая радость для самой бритой женщины.

Я не люблю, когда феминизм: Не переношу этого вообще. Феминистки - это обиженные неудачницы. Мужчины - лучшее, что есть на свете. Они делают женщин красивее и сильнее. Я искренне считаю, что мужчины намного лучше женщин. Если бы я родилась мужчиной, то была бы стопроцентным подонком. Про меня бы плакали подружкам на кухне и ждали бы смс. Я была бы бабником и переспала бы со всеми. И никогда бы не женилась.

Он должен был сказать мне:"Оля, если бы не ты, мы были бы прекрасной парой".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIRE-FLY — Жизнь в системе отношений

25

этот неловкий момент, кода ты со страхом первая признаешься в любви, а тебе никто не отвечает

22

sweetgrint : mellark : Dear Keira, you are perfect for me.

20

Когда кто-то садиться за твой компьютер, смотрит фот...

nikiniki : loveviewy : martisha : via otherira

21

anna-frosichkina : danceinhell : oh-madness : volume : dartagnan : awakehomie : -Этот дом т...

23

lovingjune : какие прелести невероятные!*__* via present-simple , lebowski

22

У нас с тобой никогда ничего не выйдет. Даже расстат...

vikaklybnika : korolevishna : (via this-is-zaebisya )