05 июля 2010 года в05.07.2010 22:32 0 0 10 1

Сумасшедший день.

Сумасшедший день. Ненавижу поликлиники.
Пришла сегодня в поликлинику проверить манту и сделать следующую прививку. Отсидела очередь. Захожу.
- Ну, она у тебя не большая. Нормальная. Только чуть-чуть…
Отвела меня к другой врачихе, типа посоветоваться. Та сказала тоже. Но нет. Ей не имется! Она направила меня в какой-то там диспансер к фтизиатру, который находится у черта на куличиках! Обед. Самое пекло… ааа. Нашла я этот долбанный диспансер, а там никого нет! Боже, эти суки сводят меня с ума. Сказали, что следующая смена будет работать с 14 ч. А было только 11-12. Я снова пошла в поликлинику. Зашла к моей врачихе. Сказала, что принимают там только с 16 ч., а мне нужно до этого времени сделать прививку, поставить ее в сертификат о прививках, поставить печать и быстренько отнести в колледж. Но она сказала мне, все равно идти туда. Боже, как же она меня выморозила! Я, короче, решила, что поставлю печати на сертификате без этой прививки. Пошла опять к врачихе. Потребовала у нее сертификат, а она, сука, не отдает его. Между прочим, это мой сертификат о прививках! Надо, заведи свой! ><.
Я снова пошла туда. Бла - бла - блаааааааа, пока время прошло… Мы сходили с Алинкой в колледж, и отнесли ее сертификат. Я пошла опять в этот дурдом. Отсидела там больше часа. Моя очередь. ееее. Зашла.
- Да она у тебя нормальная.
- Ну тогда напишите мне направление врачу, чтобы она написала мне направление на следующую прививку!
- Я не могу написать тебе направление без справки о флюорографии.
Ееее… какой нафиг флюорографии?!
- Эту справку ты должна взять в 5 поликлинике.
Это короче на другом полушарии. Я психанула и пошла в свою поликлинику. По жаре. Жутко болела голова. Зашла к знакомой медсестре, она пошла, разобралась… Мы забрали сертификат, разосрались с врачихой и поставили печати так, без прививки от краснухи. Потом как-нибудь сделаю.

Я пришла домой, завалилась спать. Я даже ходить не могла - так голова болела. Проснулась вечером и готовилась допоздна к экзаменам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMONDS — Alena Rostova

30

Не знаю, зачем мне все это. Да и кто может читать подобный бред? Но порой так нужно выговорится, а это самое замечательное место на всем ...

22

усердствую по субботам

22

Тут постоянно.

22

Закройте глаза. Представьте морской бриз, звук ударяющихся волн друг о друга. Продолжайте готовиться к экзаменам. Рыдайте.

23

В последнее время сама себя удивляю. Я же та самая девочка, которая вообще редко-редко прогуливает. Ну, если только первые пары. А тут я ...

25

Талько что приехала с дачи. Отмечали день рождения мальчика, которого впервые вообще видела. Но было весело. Правда, большая компания уто...