05 июля 2010 года в05.07.2010 22:18 13 0 10 1

Назови мне своё имя, я хочу узнать тебя снова,
Всё по кругу, но всё будет иначе, я даю тебе слово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUDSONHAWK — Пока есть лохи.Наши дела неплохи.

31

Завтра экзамен: 0 Боже, храни королеву -_- хд

29

Спасибо тебе 2010, что ты отсеил всех отбросов до конца и оставил только самых любимых, и новых любимых (Ир; *), и вернул старых любимых ...

23

mrcute :

31

mrcute : Evans

28

alexandrapeka : "Когда я не ставлю смайлик в конце предложения - это означает, что я серьезен, презираю вас и ненавижу."