flury:
Люди, которые не едят сладкое, шоколадки пончики конфеты торты кексы печенюшки булочки круасанчики нутеллу жевательные конфетки и разное мороженое много много шоколада и карамели а еще глазури и прочую вкусняшку которая приносит много радости как… как вы это делаете?!
(c)
Этот вопрос давно не дает мне покоя.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да, я думала таких людей не существует. но появилась в моей жизни Ира. и да, она не ест сладкое! вообще ее не привлекает. ну очень редко может съесть, и то - если голодная, и ничего другого нет.
но она не может удержаться от картошки, например, в 11 ночи пойдет и пожарит картошку. как видит, что в буфете есть котлета по-донбасски, так ей хочется просто начать биться головой об стенку.(цитирую ее, слово в слово, да). ну макдак - это вообще ее слабость.
а мне - нахер нужна эта картошка, котлеты, да и без мака могу обойтись, ЕСЛИ ТОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ есть всякие сладости.
хотя бывает такое, что мне не хочется сладкого. ну, в таком случае я ем какие либо фрукты.чаще всего, яблоки.