19 октября 2011 года в19.10.2011 20:04 0 0 10 1

Какой ужасный день. Уже час думаю о том, как я сегодня не сдохла, а лежу и думаю. Хочется спать. Ужасный день. Вроде продуктивый, но семь пар - врагу не пожелаешь.
Сегодня жуткая неприязнь ко всем. Меня бесят люди. Но больше меня пугает то, что эта мысль прихоит всё чаще. Хочется всех убить, и это не шутка. На полном серьезе хочется врезать коленом в нос, локтём в живот и еще что-нибудь. А лучше, чтоб наверняка, кирпичом, доской и по голове, по наглой роже.
Не хочу сидеть, не хочу лежать, не хочу читать (!), не хочу ничего делать.
Как я не люблю это состояние. Ах да, еще одно, меня достала тупая головная боль которая не прекращается уже неделю.
Убейте меня. Я не выдержу этот год.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHEEGLE — katerina

18

как же достало. такое ощущение, что я грудничок, которому нельзя на улицу высовываться. продует, сглазят или ещё какая-то фигня.

18

я тебя люблю.

18

не блог, а склад анкет :D

22

РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

23

Я ЗАКРЫЛА СЕССИИЮ! БОЖЕ, Я ЗАКОНЧИЛА ПЕРВЫЙ КУРС! АААА!

23

Мне сегодня больше всего хотелось не разжимать руки, хотелось, чтобы ты меня прижимал к себе всё время.