05 июля 2010 года в05.07.2010 17:11 0 0 10 2

очень весело, поругались по сообщению, зашибись!

нет, ну это конечно классно, я сижу как идиотка скучаю, постоянно о нём думаю, снится постоянно, сообщения старые перечитываю.вот правильная цитата "не перечитывайте старые сообщения, этот ублюдок снова кажеться вам милым" В ТОЧКУ!!!

просто, на 4 дня я бы по любому не поехала на куртак, так как родители не пустят, но на один день, с утра до вечера можно было бы. покупаться, поугарать с нашими..я соскучилась и в городе скукота серая, в общем уже вся в мечтах, думала сюрприз сделать, нет, написала ему об этом.

"я отдыхаю, давай ненадо" мм да, не обрадовался бы он мне там, если бы "сюрпризом" приехала! я не буду переписывать его сообщение сюда, а то опять захочу что-нибудь разбить! я ведь уже сюда писала, мы с ним не видимся вдвоём, истерик я не закатываю, притензий не предъявляю, молчу как рыба об лёд сука, и всё равно я хреновая, где ты найдёшь себе такую мудилу, которая будет сидеть и хлопать глазками? и она не устроит, потому что молчать будет. Здец.

"только не обижайся" да конечно. автобусу 43 маршрута не повезло, сначала я била телефон себе об бошку, потом плакала, ещё и вышла на домике, чтоб глаза прошли до дома, и то, прямеком в душ.

нет милый, не буду. я просто буду сидеть и молча реветь, ага.

не смогу я так долго. написала сообщение, не очень приличное, и не в очень адеквате, но мне правда надоело.теперь он молчит и врятли мне ответит, и ладно. это в его стиле, привыкшая! сууууууука, вот полюбому я ещё виноватая останусь, ну чё, с точки зрения мальчиков мы истерички и главная ццель у нас в жизни им мозг вы..ать. ну ну.

уехать нахер от сюда.чтоб ты даже писать не смог.

и хер с маслом в августе!!!

какого чёрта? а злюсь, от того, потому что люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGOING — Live for a moment

9

Читай читай мой блог!!!Хоть зачитайся!!!

7

"Всё зависит от нас"

8

Любимые мои мальчики:*:*:*

Чёрт, как же приятно, когда тебе пишет любимый мальчик "Машенька, когда же ты уже у нас совсем здоровенькая станешь?: (выздоравливай доро...

7

Это капеееееееееец!!!! Было офигенно! я ещё сто раз благодарна Сонечке за день рождения:*** посидели отлично!!! просто замечательно.. ...

8

Bellini, ждите наааас!!!

О да, сейчас поедем к Сонечкеотмечать день родления! Будем есть суши, и много всего другого ;) )) Боже, это будет лучший вечер. я ведь...

12

Всё будет круто! я это чувствую, я это знаю!