05 июля 2010 года в05.07.2010 13:47 1 0 10 1

«Живи мгновеньем, люби безоглядно…»

«Живи мгновеньем, люби безоглядно…»

Это главный слоган к фильму "Помни меня".. .Вы знаете, начиная смотреть фильм, ничего особенного в нем не замечаешь. Совершенно обычный фильм с обыденными жизненными пролемами. Но именно такие проблемы, проблемы, близкие тебе, заставляют все больше и больше переживать с каждой минутой за героев.

Здесь поднимаются разного рода проблемы: проблема отцов и детей, проблема внутренней борьбы с собой, поиск жизненного пути…Именно те проблемы, которые встречаются в жизни чуть ли не на каждом шагу, ведь у многих бывают конфликты и непонимания с родителми, борьба с несправедливостью (в сцене защиты парней от хулиганов), поиск смысла жизни, когда ты мечешься вокруг себя, когда ты еще не определился с выбором профессии..Когда твоя душа терзается меж всех этих проблем..становится тяжело жить. Конечно и проскальзывает любовная проблема.

Но всегда..всегда в конце темного тунеля..просачивается свет. Но порой не задерживается на долго..Что и показывает конец фильма. Только все наладилось..и вот…..

Очень сложный для меня фильм. До сих пор остался в сердце. И останется еще надолго, потому что такие фильмы не забываются.

Нужно жить каждый день..наслаждаясь им. Делать все, что только возможно успеть в течении его. Да. .именно. Живи мгновеньем..и люби безоглядно.

Ведь живем мы только раз на этой земле. И у каждого разный срок этой жизни..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERMILIONAUGUST — Вера - оазис в сердце

4

киллиан.

ellemilano : dontlove :

4

rebeldeway : Признаки того, что я женщина: 1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала… ...

4

— Привет, красотка. Как дела? – Воняю, как свинья. А у тебя как? – Это способ привлечь мужское внимание? — Это...

5

Джа́комо Джирола́мо Казано́ва

Изучив право, он хотел принять духовный сан, но запутался в любовных похождениях и был исключён из семинарии. Побывав в Неаполе , Риме ...

4

05:06:07 08/09/10

ellemilano : factor : cinnamon : september : Пять часов, шесть минут и 7 секунд 8-ого августа 2010 года. Тако...

4

Помогите

Не могу найти нигде "Затмение" в нормальном качестве онлайн, не знаете где посмотреть?