05 июля 2010 года в05.07.2010 13:08 4 0 10 1

Почитав статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKABIBIKA — Blast what you want

70

Подарочная коробочка. Подробно.

smallheart : romanovich : Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу? Материалы и инс...

36

Не будьте слишком мягкими, иначе некоторые могут принять вас за туалетную бумагу и использовать по назначению

35

вот бывает так, что человек хороший, а вас уже заебал.”

36

Чем ближе находишь по духу людей, там дальше они живут.

37

влюбленные глаза по сторонам не смотрят.

38

нам не нужны правила, гуляем так чтоб вставило