18 октября 2011 года в18.10.2011 17:30 1 0 10 3

Погода - сплошной дождь уже второй день, грязище, лужи в которых действительно можно утонуть. Такое чувство, что у неба депрессия. Честное слово погода должна взять себя в руки и наладится. Всегда такие каникулы…Дождь и все сидишь дома, не погулять и вообще толком ничего. Даже в гости к кому-то сходить целая проблема.

Чувствую себя в средневековье каком-то. Мрак, серость - как в кино. Вид из окна, такой как будто я в замке каком-то сижу, а снаружи вороны и все серое. На удивление на мое настроение это никак не влияет. Чувствую себя бодро и свежо. Просто хотелось бы пойти куда-то, банально но с мамой в магазин просто. Полазить где-то. А так только пойдешь куда-то, обувь потом хоть в квартиру не заноси. Везде зонты сушаться, кто-то ушел, кто-то пришел и вот так весь день пол мокрый. Собака скулит, гулять хочет. А какой там гулять, так на пять минут вывести, что все дела свои сделала.

Я озадачена. Нельзя ли написать письмо куда-то туда откуда вся эта гадость льется уже второй день?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...