05 июля 2010 года в05.07.2010 10:19 2 0 10 1

iPhone 4

Жалобы со стороны пользователей на работу iPhone 4 вынудило Apple сделать новое заявление касательно проблемы.

Производитель сообщает, что на самом деле проблемы с ухудшением силы сигнала не существует и все дело в ее расчете и отображении на дисплее. Apple утверждает, что использованная формула для расчета количества делений, выводимых на экран и соответствующих силе сигнала в данный момент, «полностью неправильная», что может приводить к неверным выводам о наличии качественной связи в данном месте. Например, смартфон может отображать четыре деления вместо реальных двух, соответствующих действительной силе сигнала. И пользователь может наблюдать уменьшение количества делений или испытывать плохое качество связи, когда телефон показывает четыре или пять делений.

Такое заявление со стороны Apple не может объяснить, почему у многих людей прерывается связь при держании iPhone 4 левой рукой. Тем не менее, апдейт с обновлением формулы для расчета сигнала, соответствующий рекомендуемой сотовым оператором AT&T, будет выпущен в течение нескольких недель. Интересно, что обновление коснется не только iPhone 4, но и iPhone 3GS и 3G. Свое заявление Apple завершает предложением все еще недовольным потребителям «вернуть неповрежденные iPhone в любые розничные и онлайн-магазины Apple в течение 30 дней со дня покупки с полным возвратом средств».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VICTOR — ~~~

14

...

я то больше не пишу, не с кем.

13

я уже давно сошел с ума, единственное что помогает от всех моих мыслей это музыка, она всегда в ушах…

13

загрузился как я как то сегодня и настроение пропало… а смысл вообще жизни ? в чем он ? любви ? шмотках ? в чем ? у меня нету не ч...

14

я решил не оставлять его в живых, сильно многое он у меня отнял что бы жить теперь и радоватся…

14

я кажется сошел сума пиздец какой то…

14

Вот Нахуя мне еще на телефоне безлимитный интернет и...

Вот Нахуя мне