05 июля 2010 года в05.07.2010 05:37 6 0 10 1

я спать

шикарное воскресенье))) насладилась фильмами)

хочу шИКаРНЫЙ ИюЛЬ!!! насладиться более сладким лакомством))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

27

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

44

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

28

отношения- это мука.

27

а-па-ти-я

28

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

28

ЦифРы

1460 / 729