18 октября 2011 года в18.10.2011 08:04 0 0 10 2

frostfeeling:

barcelona:

whatafuck:

1864:

fallinginlove:

goody-goody:

verviene:

Джозеф Морган (Клаус): Я был в Буэнос-Айресе, сидел за рулем тонированного автомобиля, и все закончилось приставленным к моему лицу заряженным пистолетом. Я тут же замер.

Пол Уэсли (Стэфан): Я попал в автокатастрофу, когда мне было 17, меня перевернуло 12 раз, и я приземлился вверх тормашками в ущелье. Я пристегнул свой ремень безопасности за 5 минут до этого.

Стивен Р. МакКуин (Джереми): Я поехал в Россию со своей семьей, и когда мы вышли из самолета, мы увидели офицеров с автоматами, направленными прямо на нас. Это было ужасно.

Кэт Грэм (Бонни): Я плавала в Каннах, когда мне было 12 лет, и я начала тонуть в океане. Кто-то прибежал и спас меня.

Йен Сомерхалдер (Дэймон): Однажды вылетая из аэропорта в Майами наш самолет начал падать с высоты в тысячу фут из-за проблем с электричеством. Я смотрел из окна и видел, как режущий воздух самолет приближается к океану. Я был напуган.

Нина Добрев (Елена): У меня возникла внезапная аллергическая реакция на что-то, о чем я даже не знала, и я почти умерла. Я была госпитализирована. Мне было страшно.

Кэндис Аккола (Кэролайн): Я пережила угрозу бомбы в самолете по пути в Испанию. Им пришлось повернуть самолет и приземлиться в Нью-Йорке. Мы все держались 24 часа, пока они не узнали, что эта рассерженная, но красивая стюардесса написала угрозу помадой на зеркале в туалете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINOCHKAA — sourire toujours, mon amour.

114

с днем рождения меня)

112

50 оттенков серого

на самом деле это книга обычная.но вот 2 часть, это просто нечно, это такие милости, описание таких приятных вещей, открытие личности чел...

111

вьюи будто вымер

113

школа не та да и люди не те

113

заебал ты меня,хуеплет ебучий

112

что то я не припомню дня,когда встав утром не хотела...