17 октября 2011 года в17.10.2011 18:56 7 0 10 1

самое неприятное, когда человек привязывает тебя к себе, а потом исчезает

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRAV4ENKO — Мир принадлежит тому, кто ему рад

12

бьет - значит любит убил - значит сильно любил, хуле

13

пришел домой МАМА КОРМИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

17

все пишут статусы, типо: Мама, я тебя люблю ! АГА и мама такая зашла в контакт и умерла от счастья

15

95% людей сначала надевают левый носок, потом правый.

15

не предавай, не будь как все

14

и этот город мне не надоест никогда, от узких улок центра до родного подъезда.