04 июля 2010 года в04.07.2010 23:17 1 0 10 2

pandorra:

romanovich:



несколько интересных ресурсов для желающих и нуждающихся.

PATTERNS
repeatxrepeaty.com, оно же repeatxrepeaty at flickr

коллекция разнообразных паттернов. кликнув на любой узор, можно узнать автора и ссылку на него. чтобы скачать, нужно нажать на черные стрелки на желтом фоне под ссылкой на портфолио создателя.

COLOR PALETTES
kuler.adobe.com/

простой флеш-сайт с коллекцией всевозможных палитр сочетаний цветов. идеальны для поиска идей для цветовой схемы. имеется возможность создавать свои палитры и голосовать за понравившиеся

colourlovers

еще один большой сайт с возможностью создавать свои палитры и привязывать к ним паттерны. как гласит приветсвенная запись, сайт является "креативным сообществом, где люди со всего мира создают и делятся цветами, палитрами и узорами, обсуждают последние тренды и открывают яркие вещи".

ETC.
simpledesktops.com

самые простые и одновременно красивые обои для рабочего стола. некоторые, если поработать, могут стать отличными основами для схем.

sold-out.ch

сайт про сайты. на главной странице одни ссылки на всевозможные интересные страницы. ради интереса можно просмотреть некоторые, но если ввести в google "sold-out.ch" и выбрать "все результаты с этого сайта", то можно найти еще несколько закрытых страниц. в частности, на sold-out.ch/mid находятся интересные флешки.

eatdrinkchic.com

арт-блог Amy Moss. здесь есть все - от фотографий до примеров промышленного дизайна.

SOME ARTISTS
reinolds
addfueltothefire
bentheillustrator
themeekshall
akaelph
weehse
thehammo
prettylittlethieves
guywarley
hellojenuin
thepickofthecrab
incukc1
hellomeiying

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EROTISCHESGEHIRN — я не знаю, как назвать

29

Как же сложно разрываться между двумя дорогими тебе людьми.. Я люблю вас, я верю вам обоим, но что делать? Кого слушать? Себя?

35

Все так достало, ложь, предательство, эгоизм, грубость, желание найти во всем выгоду, пошлость, надменность, похуйизм. Так достало, что х...

28

здесь, в забытой глуши Подмосковья я скучаю только по двум людям, и они об этот знают.

27

напишите мне вконтакте , а то так скучно и одиноко: (

27

— Что до меня касается, то я убежден только в одном… - сказал доктор. - В чем это? - спросил я, желая узнать мнение человека, кото...

26

Хочется подбежать к тебе, обнять сзади, сжать крепко-крепко, прижаться, носом уткнуться тебе в спину. Но ты же далеко.