09 января 2010 года в09.01.2010 21:00 1 0 10 1

Зачем все худеют?

Вспомните pin-up girl 50-х? Сколько в ней было весу без каблуков и украшений? Думаю, все 60 килограммов, а, может, и того больше. И всем нравилось. Мужчины сходили с ума от пышных бедер и попки как у Джессики Бил в фильме «Легкое поведение». А талии… Талии они просто перетягивали ремнем – и питались как все.
А потом появились воблы. Нет, не к пиву. Воблы начали разгуливать по улицам. И демонстрировать всему миру впалые щеки и впадинку на животе — скорее всего первая из них обладала нездоровым обменом веществ. И кому-то (к сожалению, личность этого умника так и не установлена) это понравилось и он удачно это распиарил. Подхватили это дизайнеры – сколько ткани можно сэкономить, только подумайте – и подиум делать картонный, не провалится же. Их можно легко носить на руках. Складывать и класть в чемоданчик.
Я знаю разных женщин. Знаю даже одну красавицу русского интернета – в которой весу живого за 70 кг, но она замужем, с ухажерами, довольная… И даже не стесняющаяся появляться на пляже. И знаю другую, которая со своими 43 килограммами носится на LPG (ваккумный массаж), качает пресс завернувшись полиэтиленом, и вряд ли помнит, что такое еда. Года три ее рацион – мисо суп, различные водоросли, брокколи и фасоль. На новый год – можно вареный лосось. Думаете, она счастлива?
Мы уверены, что этот мир создан для худых. А если полистать, или не приведи господь, почитать журналы, вы давно видели там фотографии девушки, носящей размер больше, чем XS? А актрисы? Вот что касается актрис – тут Голливуд стал более лоялен. Вспомните Еву Мендес с е откровенным L в бедрах. А Скарлетт Йохансон в «Обещать не значит жениться» — а сколько мужчин мастурбирует и мечтает. В то время, как на Водянову делают это, в основном, девушки – и то в извращенно морально-завистливой форме.
Но тем не менее похудение – невыносимо развивающийся экономический сегмент. Таблетки, пилюли и прочие надувательства. Сколько миллионов женщин ели тайские таблетки, представляющие собой личинки глистов? Сколько женщин прочитали ни одну тонну журналов, сидя в туалете после чаёв и кофиёв для похудения? Сколько орали на вакуумном массаже, бились током, отсасывали жир и ненавидели продуктовые магазины?
А шутки компании пепси? Что в баночке ноль калорий – хотя даже в кружке кипяченой или дистиллированной воды их больше. И самое милое дело – баночку пепси продать бабе на диете – чтобы в отделение гастроэнтерологии. Уж наверняка.
Одна моя знакомая уже года три как мечется и носится по Москве в поисках мужчины, от которого родить ребенка. И мечтает о беременности, знаете почему? Потому что можно будет есть все, что душе угодно. Пока же периодическая анорексия, регулярные приступы гастрита с приездами скорой… Я уже не говорю про периодический алкоголизм, фетишизм – и прочие радости жизни. Все же помнят модель из фильма «Женщины», которая жевала салфетку. И все спрашивали: «Почему она такая злая?». А ее девушка спокойным и невозмутимым тоном отвечала: «Голодная!».
И действительно, голодные девушки злые и неудовлетворенные.
Но зачем все худеют? Чтобы нравится себе? Мужчинам? Или просто соответствовать стандартам. Однако, пока участники первой десятки списка Forbes не начнут кормить своих жен и любовниц-певиц, ничего не изменится. А всего-то надо повысить стандарт на 5-7 килограммов и мир станет добрее и веселее! Что активно делают Бейонс, Скарлетт Йохансон, Ева Мендес и Моника Белуччи, и огромное спасибо им за лишнюю порцию котлеток и пироженок!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZVEZDAVSHOKE — звезда в шоке

6

Саша, ты что делаешь? - Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала ...

6

Амбиции - это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5?!

7

Цифровой стих(с выражением читаем): 2 15 42. 42 15. 37 08 5. 20 20 20! 7 14 105. 2 00 13. 37 08 5. 20 20 20!

7

—я иду на день рождение к девушке.-ооо.. -нет, мам мы просто друзья. -именно поэтому ты гладишь трусы?

7

На контрольной, каждый студент, когда не знает что писать, с умным лицом спросит у препода: "А задание переписывать?")

8

Парень девушке - сделай мне миньет.- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.- НИХУЯ СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?