nedraga:
Как ни прискорбно, но я отношусь к той категории людей которые постоянно худеют и недовольны собой. При этом натыкаясь вконтакте или вьюи на очердной пост о том что себя надо любить такой какая ты есть бла бла я утвердительно качаю головой и продолжаю упорно ничего не жрать, если мне вдруг что-то в себе не понравится.
Худший мой враг - это весы. Я могу ходить и улыбаться себе в зеркале, особо ни на чем не заморачиваясь, но стоит мне только встать на этот адский механизм и увидеть запредельную цифру.. в моей голове сражу щелкает "НЕ ЖРАТЬ СУКА, И ТАК ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКО КГ УЖЕ НАБРАЛА"
![]()
И еще наверное все худеющие девушки с этим сталкивалась.. Можно не жрать день, два или неделю, но настает такой день, когда просто невозможно удержаться от еды. И вот ты уже жрешь жутко калорийные булочки, причмокивая от удовольствия, и понимая что твои старания даром прошли, и еще мысли в голове "ну почему я такая безвольная то? почему я никак не могу похудеть?"
И ведь главное я не хочу выглядеть как будто меня сейчас ветром унесет, как анорексичка какая-нибудь. Мне просто охота любить себя, и такое ощущение что для этого мне надо скинуть вес. Наверное это глупо.