04 июля 2010 года в04.07.2010 21:06 1 0 10 1

1617

я пишу: "не думай о том, что тебя пугает" и это выглядит абсолютно нечестно. потому что самой мне нужно сделать два дела, позвонить в одно место и, как минимум, выключить maroon 5. в последние несколько дней я только и делаю, что успокаиваю людей, c. успокаивает меня и, в итоге, все как были на нерваке, так и остались. я зла просто потому, что зла; я хочу застрелить о.; чтобы ри перестал линять; спать двадцать три часа в сутки; не делать того, что нужно. завтра у нее день рождение, у меня сегодня желание разбить клавиатуру кулаком.

не знаю, что происходит с моим организмом, но мы общаемся теперь так: я говорю "порадуй меня", а он в ответ хотя бы не болит. ну, кроме шеи - это хроническое, здесь я делаю ему поблажку. не будем о том, что я была бы рада несколько иному повороту, но это ирония. а у вас какое оправдание?

к. пишет: "мы по определению не можем ругаться"; я кручу это в голове и в какой-то момент мысленно соглашаюсь. не можем. shit happens или поэтому я пишу - со мной больше никто не может ругаться, совершенно никто. а других способов выскребать из себя части, чтобы не переполниться, я не знаю, только эти два. я не различаю плюс и минус, хорошо и плохо, сдержанно и распущенно. серьезно, для меня это всё одна херь. и вы хотите, чтобы я учила приятному? ну ок, я могу рассказать, чего не нужно делать.

один мой знакомый мальчик говорит: "парня нужно учить играть на гитаре". я недоуменно зеваю и спрашиваю: "зачем?". в ответ получаю такую же порцию недоумения: "как это, зачем? всем девочкам нравятся мальчики с гитарой! ну, вот представь, что тебе, только тебе играют. это мило и это хороший способ заполучить ее, минимум, на ночь". я снова зеваю, меланхолично добавляя: "а если эта девочка - твоя дочь?". мальчик делается суровым и резко произносит: "я объясню ей, что все, кто играет special for - мудаки". мне смешно.

в поисках аппликации в ящике стола я нахожу записную книжку. листаю имена с номерами, адреса, записи "позвонить!" - конечно, я никогда не звонила. и становится странно, что только такие адовые противоположности, как мы, вместе. и совершенно парадоксально, что с к. не нужно остального мира. я выбрасываю записную. для чего мне все эти люди, детка, если ни один все равно не ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.