Выходные как выходные. Ничего не случилось такого, за рамки вон выходящего. Как обычно, сон до обеда, хлопья, и вечерняя прогулка с К. Сходили в Макдак на Аврору, и, не поверите, там прорвало туалет и весь нижний этаж был закрыт, и такой запашок стоял, жуууть :D Ну взяли с собой и дома за просмотром фильма скушали.
А ещё у меня снова подозрение что К. втихоря гамает в Вовку. Меня это ужасно бесит. Причём я его прямо спрашиваю - скажи честно играешь или нет? И он прям так честно отвечает что нет. Хотя с друзьями насчёт вовки общается так, будто вот только у них рейд был. Напрягает. Высказала, и пол ночи с воскресенья на понедельник, ругались. Ну не может моя интуиция ошибаться! Она просто ОРЁТ что К. мне врёт! Ну да чёрт с ним, я в долгу не остаюсь, если так подумать.
Ну а теперь приятное. Наконец то забрали мышь, которую на озоне мне заказывали! Ура! Сегодня с утра сходили в центр выдачи товаров и получили мою малышку (см. фото ниже). В комплетке шли коврик и напульсник. Игровая девчачья мышь. Наташа становится задротом. С кем поведёшься от того и наберёшься, яркий пример :D
Порву за неё :D