04 июля 2010 года в04.07.2010 14:29 5 0 10 1

Заходишь в заведение.
а тебе предлагают:
- Чай? Кофе? Сигареты? Котики?
выбираешь и говоришь:
- Котики.
И тебе приносят на подносе котиков. Берёшь их на колени, гладишь и расслабляешься.

(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз