Кульминация
— Я рассказала всем, что мальчик ну до безумия влюблен в меня. И все бы ничего, если бы не учились в одной школе и он не был сильно старше
— Иногда, я настолько сильно бываю зла, что я с легкостью могу ударить Артема, брата. Причем довольно сильно. Не навязывайте сразу на меня статью, это не маленький новорожденный малыш. Но это не оправдывает моих дейсвтий. Даже то, что он ударяет в ответ не считается
— Я сказала человеку, что больше не хочу с ним общаться, не обьяснив пр этом причины. Нет, это не значит, что я сейчас блистаю желанием помириться, я к тому, что нужно было обьяснить.
— Я говорю неправду родителям по пустякам. Например, что я снова не пошла на танцы. И все от того, что я до безумия хочу спать.
— В детстве я никогда не понимала своего дедушку. Смеялась над ним. Никогда мне не надо было поступать так.