16 октября 2011 года в16.10.2011 15:10 10 0 10 1

не бывает так

все как то не так
я не понимаю что происходит, но кажется я готова отдать все ЗА ТЕБЯ
да и опять пусть говорят "ты не ценишь близких "
я ценю, но как то не так как все
не когда вы меня не поймете !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.