16 октября 2011 года в16.10.2011 14:31 3 0 10 1

ща зайду к те в гости. заебашиш чайку??? - о_О Где я тебе ее найду? давай заебашу голубя????

убило XD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSVIDOS — Это просто Вьюи блог

57

Поделитесь, пожалуйста, ссылками своих блогов на tumblr, у кого есть, в комментариях)

55

Внутри, как отрава, распространяется невыносимое тревожное чувство, что ты мне врёшь.

50

Привет, letdown !) Спасибо)

56

+1 Здравствуй, buska92 !

58

poherybyloibudet , pomenyaunamechtu , tempete Очень вам рада!!!