решено-сделано. собирались же затусить, так и было) хоть нас и было четверо (минус Р, скотина)), но было мегомегомегоклассно. пока ехали с Мишаней до К, я пожаловалась ей, что хочу суши (ну а точнее роллы, ну да ладно), что прямо-таки чувствую уже, как их ем!) а К офигенно их готовит. раз-два-три (оделись-собрались-в магазин), и вот я уже стою на коленках около столика и делаю суши) . у К ремонт на кухне, так что зал теперь временно кухня, и балкон - кухня, и её комната тоже кухня!
мой первый опыт приготовления оказался очень хорош (я даже заслужила похвалу от шеф-повара)). *только что получила сообщение "К: приходи ко мне каждую неделю на суши?) " :) *.
а потом были карты) омг, я выиграла в дурака на две колоды, это удивительно.) Т вышла из игры второй, и мы немножко подразнили остальных. а на обратном пути в автобусе на стекле мы рисовали синусоиды и косинусоиды, вот что значит профильная математика.) я так счастлива, когда мы делаем что-нибудь вместе, так спокойно и хорошо на душе сразу; я ведь действительно люблю их.