15 октября 2011 года в15.10.2011 12:45 19 0 10 1

Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUWILLROLL — RUN

15

хочу всегда вместе

17

БУДЬ БЛИЖЕ.

18

просто вспышка любимого ниже

13

И тебе привет, дела хорошо, рада, что тебе ясно

14

На том ли мы пути и стоит ли туда идти

14

Есть приятное обстоятельство.я люблю тебя, это здорово.