03 июля 2010 года в03.07.2010 19:31 2 0 10 3

как все было ? давайте добавим в эту историю оптимизма

вообщем, сейчас расскажу как все было.

мы переписывали тесты по мед био, уже третья пересдача а мои 60% верно дрежатся и, конечно, не дают мне право допустить до экзамена (к слову- сдало 7 человек с потока, у нас 179 лбов). миф о том что студенты медики умные - не миф, но мы поток контрактников, и этим все сказано)

вообщем я села как обычно назад, нас рассаживают по фамилиям а так как я на "С", то сижу в жопе, это меня отчаянно радует. сзади сел староста потока а прямо за ним мой Денис (лучший одногруппник в мире). роздали варианты после 30 минут ожидания опоздавших, открыла, начала читать. . вроди все четко, не зря вечером вчера читала базу.

тут мне говорит староста что у Дениса мой вариант, я беру его телефон чтоб написать ему ответы, ведь мой в сумке. пишу, передаю ему и понимаю что меня сейчас вывернет. встаю и начинаю выходить

м, а тут началось самое мясо. в глазах темнеет, я понимаю что пиздец и успеваю схватиться за парту, у нас аудитория амфитиатром, и как же без этого - у меня подкашиваются ноги и я сваливаюсь пролетая кувырком по трем или четырем ступенькам.

логично что дальше темно.

потом Денис истерически лупит по щекам и я вся мокрая, люблю когда меня обливают минералкой, еще бы. спасибо мама, что уговорила меня утром одеть темное и шорты, а не новый серофан, ведь картинка была бы как минимум пошлая.

все на меня смотрят, отлично. ну как все, пара преподов которые над нами ходили и несколько близких друзей и весь потом.. все блять на меня смотрят !! хоть кто-то додумался вынести оттуда.

"блять" - первое что сказала и насмешила этим Дениса, потом он начал орать. на вас тоже всегда родные орут когда там разобьете коленку или порежетесь?) вот мол ты такая дерьмовая куда ты смотришь) хаха милая такая картина.

потом он взял меня на руки и выносил из корпуса как игрушку, я не могла пошевелиться. я не преувеличиваю, все адски болело.

итог: кричащий Денис, который довез меня домой, синяки на ногах, порваные шлепки, гематома на шее и вкусный синяк на лопатке. болит? не-а, обесбаливающее у меня замечательное. жаль только что голова раскалывается, мне кажется что я и ее разбила потому что кровь запеклась около анатомического виска. и еще - не сданые тесты.

день удался. теперь лежу без сил с согнутой шеей вперед, вся в мазях.рядом таблетки и чай с черникой и лимоном.

я пиздец. но вот вот на море - все станет на свои места, я обещаю. самой себе. еще блять аргентина продула!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...