14 октября 2011 года в14.10.2011 22:14 0 0 10 1

2 день какой-то мимопрошедший получился.вчера отпросилась с работы и легла спать.В итоге 15 часов сна сделали меня ещё более злой, чем была.Поцапалась с Элей(ну тут надо отметить, что накипело). Обычно вроде бы как проорусь-становится легче.А тут нихрена не легче.Даже поплакала(сама с себя в шоке). Чтобы отвлечься загрузила фильм "мученицы"-3 час мутит от вида кровищи и вылетающих мозгов.Больше не буду такое смотреть.

Вечером порадовала и очень удивила любимая Ю.В мою жизнь вернулась Катя.И хотя мы недолго общались, мне не хватало этой безбашенной особы.

Всё так прекрасно и беоблачно было.Но, как всегда, радость была недолгой.Опять какие-то загоны заполонили мою бестолковую голову.

Я не понимаю, что вообще происходит.Сижу как идиотка, закусывая губы и стараясь не заорать "wtf?".Умка не помогает.алкоголь не лечит.я не понимаю, что мне надо.хотя нет, я уже писала-нужен человек, который выбьет из меня всю дурь.А этот самый человек где-то шляется и спокойно спит в то время, когда я так нуждаюсь в нём.Во мне столько невысказанного.И вся эта масса слов душит изнутри.

А ещё хочется набить рожу Дурову.Эта скотина заблокировал мне вход вк, и просит подтвердить номер, я 2 день жду этот код, а его нет.Гори в аду, тупой урод!

Я жутко соскучилась по Саше.И переживаю за неё.Приходи скорее.

Наговорила опять какой-то чуши, но сейчас мне хоть чуть-чуть полегчало.спасибо вьюи.

Читающие-сорри, что засоряю Вам ленту своими мыслительными выкидышами ;-))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEMYHERO — Останови любовь,прошу.Мне больно.

92

..У меня все ок,только больно.И проснуться,заснуть м...

59

Почему в трудный момент все нужные люди притворяются...

58

я может не лучшая дочь, но ты у меня самая, мам .

62

Давай, расскажи мне, что ты был занят. И даже не мог...

59

Бывают такие дни в жизни, когда просыпаешься утром, ...

66

если б я знала, что ты мне не дашь дышать, и просто ...