03 июля 2010 года в03.07.2010 18:27 3 0 10 3

hellobrother :

набрела я тут на ещё парочку высказываний на тему "вы все такие попсовые, одеваетесь в скинни, слушаете инди, читаете заумную хрень" и тэ.дэ. я всего не запоминаю, извините.

вот вопрос: вам не кажется, что подобный текст - это уже ваша "попса"? не замечаете, что в последнее время только ленивый не написал о том, как все стремятся показать свою индивидуальность, а сами превращаются в стадо. так вот слушайте. те, кто пишет этот бред. нет, правда бред, послушайте себя… этим самым вы, наверное, хотите показать, что вы вовсе не такие, вы то у нас слушаете одну классику или что там ещё, не ходите по магазинам типа зары, топшопа или ньюйоркера, никогда и не думали о том, чтобы когда нибудь приобрести туфли от шанель. Боже, ребята, вы лицемеры. я не обращаюсь ко всем, даже не ко всем тем, кто писал подобные посты… просто подумайте сами, вы написали про эту новую культуру, можно сказать скопировав текст предыдущего человека… ни один из ваших постов не отличается оригинальностью. вы все говорите о том, что "эта толпа идиотов в старбакс не имеет ко мне никакого отношения". враньё. вы сами пытаетесь выделиться за счёт этих постов, якобы показывая миру, что вы у нас настолько индивидуальны, что не станете ни за что делать то, что делают все эти люди. нет, подумайте, эти тексты уже неинтересны… хватит критиковать, почитайте лучше книжку. или напишите рецензию за интересный фильм. это будет полезнее…

пи.эс. чувствую, после этого поста кол-во следящих уменьшится значительно :D отлично, дерзайте - я посмотрю, кто из вас подошёл под описание

Боже, мои мольбы были услышаны. Появился хоть один человек, понимающий меня
Я просто преклоняюсь)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEANASTASIA — Aut viam inveniam, aut faciam

5

это пять.

tryagain : t-killah : fuck-california : olyakrasnopeeva : chocolife : borisenkogalya : Не вам ре...

6

shawshank : happysummer : annboiko : railroad : blues : 100 фильмов, которые нужно посмотреть за свою ...

10

tryagain : vazovskaya :

7

из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга

joyrunaway : tanik-mouse : likediss : crazyshell : (via fuck-california )

8

Счастлив не тот у кого много дeвушeк,а тот, кому для...

tryagain : o-smirnova : (via fuck-california )

10

Маски для роста волос.

fuck-california : prosto-n : american-english : undead-temptation : ygotka : nastyona : ...