Каникулы. ну что же, это радует.
Утром вышла в школу пораньше, к дню рождению Макса, на остановке увидела Беловодскую, но она не смогла залезть со мной в маршрутку.
Артуру нужно было ко второму уроку.
Знаете когда они вдвоем пришли в школу? Естественно к 9. Она ждала его на остановке. Она бегает за ним, а ему наверное и в радость.
Самотверждение - вещь страшная. Если он думает, что за ним будут бегать также как и она, постоянно… то он прав.
Я бы с удовольствием бегала за ним. Лишь бы в итоге быть рядом.
Знаете, на литературе я сегодня сидела и думала, как нас закроют в классе, мы поцелуемся, когда нас выпустят вме будет так, как и было. Он пойдет домой с Ксюшей, а я одна. И мы никому ничего не расскажем.
Мне нужен он. Пусть допустим об этом никто не знал, но я хочу быть рядом!
Было время, в прошлом году, когда мы ходили домой вместе, держались за руки, целовались, но практически никто не знал об этом. Мы ни для кого не были вместе, просто для удовольствия не отпускали друг друга. Сейчас сижу вспоминаю и надеюсь, что у них сейчас не так. Пожааалуйста! Я не выдержу!
МНе так больно! я хочу его поцеловать!
Считая себя эгоисткой, понимаю, что если эот было бы так на 100% давно бы его поцеловала, но нет! ЖЕлаю ему счастья, и если со мной нереально пусть попробует другую жизнь.
В начале поста не было никаких намеков на слезы, сейчас сижу и захлебываюсь ими.
Хочется криком орать о том, как я в нем нуждаюсь! Но никто же не поймет. И он в первую очередь!