03 июля 2010 года в03.07.2010 17:36 14 0 10 1

Разочарован

На днях решила все таки посмотреть "Новолуние". Посмотрела, восхитилась. Думаю "Ну все. Буду очередной фанаткой. Перечитаю все книги, завешусь плакатами". ХРЕН! Посмотрела "Затмение" и разочаровалась. Белла-шлюха.Не в обиду фанатам, просто она меня огорчает :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

71

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

64

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

66

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

72

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

69

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

69

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?