13 октября 2011 года в13.10.2011 22:35 3 0 10 6

Я любя ненавижу метро..

Я любя ненавижу метро. Ненавижу за грубость, сонливость. Люблю за мысли, скорей даже за возможность подумать. Подумать и порадоваться, или наоборот-подумать и расстроиться.
Сегодня я расстроилась. Просто так, подумав.

Зачем люди умирают?! Почему?! Смысл?! И главное - для кого?! Вы, наверное, скажете - да потому что так сделал Он. Бог. Потому что должно расти новое поколение, а старое умирать. Так заложено из покон веков. Может быть это и объяснение, но не для меня.
Я хочу чтобы мы жили всегда. Вечно. Чтобы все были счастливы. Без исключения. Каждый достоин счастья. Только его нужно заполучить, понять, обнаружить.
Я считаю, что смерти нет. Это формальность. Правда, очень жестокая формальность. Эта формальность заставляет людей страдать, рыдать, винить и губить себя.
Смерти нет. Есть только расставание до встречи.
Правда не верится?! И мне.. Она разлучает нас с близкими и неблизкими. Она делает обычное расставание-трагедией. Глупо. Хотя ей ведь тоже нужно существовать. Но главное ей не нужно причинять людям боль и дикие страдания.
Может нам не нужно знать о ней?! Чтобы жить и не смотреть вперед. Наслаждаться каждым моментом, каждым лучиком солнца, каждой каплей дождя и улыбкой близких. Улыбка близких-разве не радость?! Главное нам не нужно знать, когда придет этот конец. Будем жить, веселиться, и мечтать. Но мы вынуждены подумать о ней, когда она приходит или появляется. Вот так вот просто. Ни с того, ни с сего. А что тогда делать?!
Осторожно, двери закрылись, не забывайте свои вещи в вагоне поезда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAN-DA — Черным по белому.

25

Хочется жить!

Всем чертям назло!

26

Просто жить

Писать впринципе неочем. Ничего не происходит. А главное меня это не заботит. Все настолько хорошо, что самой даже не верится. Просто хоч...

29

Третий на 4!

Закончилась моя полоса везений. Удача меня покинула. Хотя мне грех жаловаться, первые два экзамена первой сессии на отлично, да и этот хо...

26

Удачи мне, удачи!

Завтра третий экзамен "Основы теории коммуникации". Один из последних и самых сложных. Вроде готова, но в себе не уверенна. Будь что буде...

26

Без комментариев

Запретите мне плакать.. Я так больше не могу. Черт ребят, я жить не хочу. Давно такого состояния не было. Мне ужасно

28

Второй на отлично!

Сдала на отлично!) Очень рада, и в тоже время меня пугает мое везение.. Первая сессия, и первых два экзамена на отлично. Страшно. Ну да ...