13 октября 2011 года в13.10.2011 22:15 0 0 10 1

как же меня достали люди. все просто бесят. хочется накинуть одеяло на голову и лежать в кровати целый день, только бы не слышать никого и уж тем более не видеть.
лживые и мерзкие, почему вы попадаетесь именно мне?
я уже устала от вас, я хочу встретить ХОРОШЕГО человека. а попадается дерьмо. да, я живу в стране уродов, но неужели здесь нет обычных людей. без закидонов, которые держут обещания и выполняют их.
каждая блядодевушка кинула себе на стенку слова Охлобыстина, и блеать, хоть кто-то подходит под эти слова? конечно же, нет.
меня бесят те люди, которых я называла друзьями. черт, почему я такая слепая? всем не до меня, но зато мне должно быть до вас. а лопатой по морде не желаете?
все горазды кинуть на меня ЧУЖИЕ проблемы, жаловаться и плакаться, когда херово, и кто, КТО выслушал, когда было херово мне? одна единственная подруга видела как я плачу, и не потому, что "я не хочу чтобы меня видели со слезами на глазах". нет. я не боюсь, что бы меня застали таковой, это не слабость черт возьми, просто именно она пришла и успокоила меня. никто не подорвался больше. а я.. "хочешь, пойдем погуляем, может тебе легче станет?", "давай я тебе куплю безделушку, хочешь? только не надо плакать "
я не мать тереза, нет, и я редко уступаю место в автобусе, даю списать, помогаю с чем-то, но те, для кого я делаю всякие мелочи, мне дороги, вот только эти "дорогие" плюют мне в душу потом, совершенно не задумываясь обо мне.
спасибо, твари! называть вас всех по именам я не буду, но, знайте, что я вас ненавижу.
все. я закончила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIME-OF-YOUR-LIFE — you can't get by on LOVE

12

никогда. слышишь, НИКОГДА никому не рассказывай все до конца. и даже если уже рыдаешь в жилетку, не рассказывай по чему. а лучше иди чай ...

7

почему я так часто влюбляюсь? мне это порядком надоело. все равно, что болеть без попытки вылечиться.

9

куда делось мое вдохновение?(

11

я становлюсь antisocial. боюсь людей и не хочу с ними общаться. и меня это вполне устраивает. пугает..

10

пыталась доказать маме, что все люди на планете - одиноки. теперь она доказывает, что я - монстр без души.

7

а знаете, на вас забавно смотреть) нашли друг друга, и я даже рада, что избавилась от двух придурков жизни. хотя, признаюсь, первые мес...