13 октября 2011 года в13.10.2011 16:33 0 0 10 1

boniface:


District

Дистрикт 1 - Дистрикт предметов роскоши – Этот Дистрикт известен тем, что он снабжает Капитолий предметами роскоши (драгоценные камни например). Мальчика-трибута, Марвела, из этого Дистрикта убивает Китнисс (ее первое убийство). А девушку - трибута, Диадему, убивают осы-убийцы.

Дистрикт 2 - неизвестная промышленность – Однако двумя трибутами оттуда являются Мирта и Катон. Мирта в переводе - специя, выращенная от определенного вечнозеленого растения, которое растет только в теплом и влажном климате. Катон погибает, когда Китнисс стреляет в его руку, а Пит толкает его с рога изобилия, и он падает. Переродки питаются им всю ночь, пока Китнисс, наконец, не стреляет в него, чтобы избавить его от страданий. Мирту убивает Цеп, спасая Китнисс жизнь.

Дистрикт 3 - Фабрики, электроника и взрывчатые вещества - Вайрис и Бити, также как мальчик, который активировал мины в Голодных Играх, из Дистрикта 3. Этот мальчик-трибут (его имя неизвестно) был убит Катоном, потому что он сделал свою работу не слишком хорошо, когда устанавливал мины для защиты запасов еды.

Дистрикт 4 - Рыболовство. - Трибуты из этого Дистрикта отличаются умением плавать, и это объясняется тем, что они происходят из теплого климата и их Дистрикт занимается рыбной ловлей. В Голодных Играх мальчик-трибут умирает в первый день у Рога изобилия. Девочка была убита из-за Китнисс, которая сбросила улей ос-убийц на профи, среди которых была она.

Дистрикт 5 - неизвестная промышленность – Трибут-мальчик погибает в первый день. Пит случайно убивает Лису (девушка-трибут из 5 Дистрикта) ядовитыми ягодами.

Дистрикт 6 – неизвестная промышленность – единственное, что мы знаем, это то, что в "И вспыхнет пламя", Твил и Бонни, смогли ехать незаконно на поезде из Дистрикта 6 (они совершили бегство из Дистрикта 8) и шли в течение нескольких дней в Дистрикт 13. Это означает, что должно было бы быть близко к Дистрикту 12. В первый день ГИ погибли оба трибута из Дистрикта 6.

Дистрикт 7 – Древесина – Об этом дистрикте почти ничего не известно. Оба трибута погибли в первый день Голодных Игр. Джоанна Мэйсон (трибут 75 голодных игр) была одета деревом на Церемонии открытия в третье Двадцатипятилетие Подавления.

Дистрикт 8 - Текстиль/Одежда – В "И вспыхнет пламя", мы встречаем беженцев из Дистрикта 8, Твил и Бонни, имена, которых совпадают с главной индустрией их Дистрикта. Они рассказывают Китнисс, каково быть "беженцами". Китнисс помнит, что Дистрикт 8 уродливое, городское место … без шанса изучить природу.

Дистрикт 9 - Электричество – Трибут-мальчик погиб в первый день. Девочка умерла утром второго дня; она была той, кто зажег огонь около дерева, где спала Китнисс, и привел команду Профи к ней.

Дистрикт 10 - Домашний скот – Китнисс упоминает, что трибуты из Дистрикта 10 были украшены как коровы с пылающими поясами. Как умер мальчик-трибут неизвестно, но это было утром в день, когда Китнисс взрывает запасы пищи Профи. Девочка-трибут погибает в первый день.

Дистрикт 11 - Сельское хозяйство/Садоводство – Рута (девочка - трибут из Дистрикта 11) отличалась знанием растений и умела перескакивать с дерева на дерево. В путешествии в Дистрикт 11 в Туре Победителей, Китнисс наблюдает чрезвычайный перепад температур. Китнисс также задается вопросом, как далеко на юг они проехали на поезде. Катон убивает Цепа (трибута из Дистрикта 11), а трибут из Дистрикта 1 убивает Руту.

Дистрикт 12 - Угольная промышленность – Этот Дистрикт находится в области, прежде известной как горы Аппалачи. Дистрикт также довольно мал по сравнению с численностью населения других дистриктов - 8 000 человек. Есть одна большая подсказка, где мог быть Дистрикт 12, которую мы не знаем из книги, слушая, как Сьюзан Коллинз читает. Она читает имя Китнисс с южным акцентом.

via katherineslater, expelliarmus

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOTTABELOU — Supa Dupa

39

Кто-то победит, кто-то проиграет, Кто-то рождён, чтобы петь блюз, И теперь кино никогда не кончится, Оно продолжается всё дальше и дал...

38

Высоко в небесах или на самом дне - Когда ты по уши влюблён, ты не в состоянии обуздать свои чувства. Но если никогда этого не испы...

38

стайлс, такой СТАЙЛС

39

мне правда очень лень делать пост про клип, поэтому буду радовать вас гифками