13 октября 2011 года в13.10.2011 12:32 0 0 10 1

В такие моменты понимаешь что такое Любовь…

elfi07 :

nevmenysha :

Иногда вот злишься на слова какие-нибудь его или на поступки. Или упустил что-то из важных дат, твоих вкусностей. Это ерунда. Ерунда по сравнению с тем, что бывает в моменты более важные. Вот заболела я. Лежу с кашлем и соплями. Лохматая, с красными глазами. Синяки. Уставшая, измотанная. Мало того что доверяет, оставляет у себя. Дает ноутбук. Так еще и покупает любимую шоколадку и лекарство. И не важно что с подсказки или без. Просто беспокоится. С работы едет. Вечером суетится вокруг тебя. Носочки одевает. Укутывает в одеяло. Прячет от сквозняков. Режет лимон, наливает чаю, заваривает травы. Бросает игру, падает рядом. Обнимает. Целует. Знаете, такое дороже всего. Когда кашель вырывает из тебя последние силы. Безумно изматывает, а на спине его рука. Прижимает тебя к себе и чувствуешь что больше ничего и не надо. Отпускает головная боль. Вот оно счастье, ласка и нежность.

Вместе легче бороть болезнь. И лимон есть легче.) Когда ешь его и щуришься. А он вместе с тобой.) Оба смеетесь.

Но лучше всего лениться. Когда так жарко что уже не можешь лежать укутанной. Просишь его с тебя всё снять. Снимает. Осторожно так. Гладит. Это так расслабляет. Успокаивает. Забываешь про всё.

Разве не такие моменты показывают как Вы дороги и любимы? Я верю что благодаря такому люди выздоравливают быстрее. Вот и я сегодня проснулась гораздо легче. И уже ничего так не беспокоит, как вчера. Спасибо тебе за твою заботу, ласку и любовь. Я ценю это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEALLWANTLOVE — Aliya_boo