13 октября 2011 года в13.10.2011 12:00 0 0 10 2

nitaleto:

Я никогда не понимала, почему люди не любят Джастина Бибера.

Я не фанатка Джастина, нет, я его песен почти и не слушаю, есть только 1 песня, которая мне действительно нравится. Ну, это не важно. Может, я и напишу сейчас то, что писали многие, но мне всё равно.

Джастин добился многого в своей жизни. Он жил не в богатой семье, которая его "пробила" в люди, а в семье малообеспеченой.Спасибо его маме за то, что она выкладывала видео, как поёт Джастин на ютуб, так называемые каверы. Людям это нравилось, людям нравилось, как он пел, у него было невероятно много просмотров. И эта любовь закончилась, когда он стал популярным.Будучи маленьким мальчиком, его унижали, когда он с гитарой пел на улице, его оскорбяли, издевались над действительно талантливым мальчиком. Не смотря на то, что у него много фанаток, фанатов, которые считают его своим кумиром, но у него и очень много хейтеров, которые сами не знают зачем оскорбляют его. Это даже не человечно. Он, благодаря своему таланту выступал на таких сценах, куда приглашают только людей состаявшихся, в то время, как он ещё был не совсем известным, но с большим потенциалом.

Оскорбляя его, вы думаете, что ему от этого будет хуже. Ни капли, ребят.Проосто вы сами же "опускаетесь". Та же ситуация с его девушкой, Селеной Гомез, ну, почти. Зачем её оскорблять? Фанаты Бибера её оскорбляют, в то время, как они должны наоборот за него радоваться, что у него есть та замечательная девушка, с которой он счастлив, всё равно зная, что он никогда не будет именно с "одной из фанаток"

Я смотрела фильм "Justin Bieber: Never Say Never" и могу сказать только, что Джастин очень хороший человек. Ну да, вы можете сказать, что это всего лишь фильм, но мне всё равно. Я поверила ему. Имея на данный момент большое количество денег, он жертвует ими в детские дома, помогая больным деткам. Я верю и знаю то, что он добрый и никогда никому не откажет в помощи. К тому же он очень любит своих фанатов.

Может сейчас и будут отписки, но мне такие люди, которые ненавидят не за что, не нужны. Спасибо, за внимание.

via feltson

+100500 просто.

радовались бы лучше, что он не наркотики продает и порнуху продвигает.

Джастин - мой ровестник. и да, я на самом деле завидую ему. но рада, что он переборол свою лень и вылез благодаря своему таланту.

у меня, наверное, так никогда не выйдет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINOCHKAA — sourire toujours, mon amour.

114

с днем рождения меня)

112

50 оттенков серого

на самом деле это книга обычная.но вот 2 часть, это просто нечно, это такие милости, описание таких приятных вещей, открытие личности чел...

111

вьюи будто вымер

113

школа не та да и люди не те

113

заебал ты меня,хуеплет ебучий

112

что то я не припомню дня,когда встав утром не хотела...