Да, хоть раз обрати внимание на то что, мне ужасно плохо, позвони мне просто так, просто позвони и узнай как у меня дела.пусть я удивлюсь, а потом когда положу трубку захлебнусь от радости, мне будет так приятно это.
Тебе сомой то по кайфу такое общение, а?Я вижу утебя с ней много общего чем у нас, зато я знаю намного больше чем она, ты ъоть раз писала в своём блоге какая я хорошая и добрая, а?Нет ты никогда не писала, единственное что там было-это она хороший друг.Люблю.Всё.Да-да.Про всех прям поэмы, а про меня совсем немного.А мне было действительно приятно что ты мной дорожишь.
Самое приятное для меня было, что ты готова была разхуярить всё когда мне было больно и плохо.А теперь, а теперь….Теперь нечего.Теперь мы совсем с тобой разные, и тебе походе это неважно.Подумай об этом.