02 июля 2010 года в02.07.2010 23:01 1 0 10 4

Почему у вас именно такой ник?

everybody-lies:

robsten:

pinguinmad:

moyru:

marinamusic:

rimmapuma:

factor:

shit-happens:

Shit happens - Все началось давно, с фильма Форрест Гамп, где была эта фраза обыграна. Потом, когда заводила блог, она стала часто употребляться как-то у меня, и вот один из случаев употребления - в ник.

у вас как?)

factor ну это мое прозвище с 8 или 10 лет я уже не помню

rimmapuma.. ну..Rimma, потому что меня зовут Римма.хах) а Puma, потому что у меня ник Пума..из-за того, что Puma читается с английского, как Римма..так мой друг придумал..уже давно-давно..вот и приелось

у меня marinamusic потомучто меня зовут марина, и наверно год назад у меня очень долго стояла фамилия в конакте music, и этот ник ко мне приклеился)

а мне просто слово понравилось; DDD

эээ

pinguinmad. то бишь и пингвин, и странный. ну вот в общем. просто когда то, из рекламы шоколада Киндер Пингви я, с весьма огромной оригинальностью, приватизировала себе этот ник, Пингви, а потом уж и до глупостей недалеко, так и мэд родился.)

robsten. Вообще-то не люблю, когда два имени в кучу, но, когда создавала как-то не задумывалась вовсе. Свято верю и покланяюсь этой великой парочке Роберт и Кристен :D Мой блог в основном о Крис, но, когда её с Робом в Париже держащимеся за руки застукали, моя мама подумала, что я в кого-то без памяти влюбилась, что такая счастливая ходила. Они делают меня счастливой и меня это радует. Могла бы, конечно, поменять имя на robertkristen, к примеру, но не буду, ведьвсе уже так привыкли, да и меня это не сильно напрягает.

everybody-lies. Ууух тут такие логичные объяснения прям есть, и тут я такая ОПА…xDD

Название длинное и запоминающееся, плюс это слоган сериала House MD который есть по моему мнению гениальнейшим творением телемедиа после ситкома "Друзья"

А еще меня сильно удивило что он не занят, так чтоооо… :D

Booby

От слова Бубочка) Придумал такое сокращение друг, и вот уже год я хожу как Буби) Даже не так уже, каждый сокраещаеь по-своему. Кто Бу или Биби, кому нравится Бурубушечка, Буб-с, Буб, Боб даже было xD

В переводе дословном звучит как: глупенький или еще круче, как "сиськи", но это мы уже потом узнали xDD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOOBY — сойка-пересмешница .

148

я смогла зайти на вьюи спустя столько времени, ураааа

94

прямо дух захватывает по самое не хочу, мои любимыыые *_* свершилось

94

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот моло...