12 октября 2011 года в12.10.2011 22:46 1 0 10 2

привет

если посмотреть, то все мои последние посты только о том как я собираюсь ложиться спать.что-то я сдаю.да, конечно, это моя основная деятельность, но всё же мне очень жалко, что у меня нет времени на подробные размышлния и рассказы о моей жизни.

я пишу, а на улице ливень.но я люблю ночной дождь.классно, когда сидишь строчишь очередной пост на вьюи, а там такая музыка дождя…

или лежишь, пытаешься заснуть и дождь в окно стучит.не, он не раздражает и не мешает, наоборот он прогоняет ненужные мысли и убаюкивает…

я стала любить дождь (ведь в нём можно спрятать свои слёзы :D) , потому что как то классно когда на тебя такие холодные капли падают, а ты не прячешься, ты наслаждаешься.

а вообще у нас вся осень дождливая.мы же, блин, не в питере живём, чтобы дождь каждую секунду лил!но наверное, меня специально природа подготавливает к этому ;)

посмотрите что ли мои фотографии на тему ночного дождя))

может это и бред, но мне захотелось поделиться ими с вами…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOMPAS — Diamonds

59

А еще у меня есть группа вк Она вроде как 'только для меня', но если вам интересно, можете посмотреть Там моя любимая музыка Велком

49

Привет, aftaric ! Добро пожаловать в мой блог, а я в свою очередь буду читать твой 'дневник'. Я, к сожалению, здесь пишу мало отсеб...

45

Все чаще убеждаюсь, что песня Без билета - Место Для Тебя про меня Я то уже не первй раз пишу я отстой

45

Привет, handsdontlie ! У тбя потрясающий блог, пэтому слежу в ответ ;)

46

Давно у меня не было новых следящих. И тут вдруг… +1 Добро Пожаловать, littlefoxxx ! Всего самого наилучшего тебе: з

50

День 8 - 10 любимых исполнителей

[!Помните, музыка в блоге!] Скажу сразу, это сложнейщее задание для меня. В музыке я очень непостоянная, мне это самой не слишком нрави...