12 октября 2011 года в12.10.2011 21:54 2 0 10 1

как это обычно бывает

mythoughts20-11 :

1.ты похож на счастливое беззаботное облако.плаваешь себе по улицам, улыбаешься всем подряд-ведь ты влюблен.и все взаимно.и этот момент ничего не может испортить) вообще ничего)). .

2.в один прекрасный день(утро, вечер, ночь) твой объект страсти ставит в отношениях жирную точку.или вообще ничего не ставит.уходит-и все.не объяснившись толком, сматывается, не оглядываясь.перестает отвечать на звонки и стабильно перестает быть из онлайн когда ты появляешься в соц.сетях.

3.ты, негодующий, начинаешь равать и метать..мол, как так, он…просто вот так вот взял и…да что он о себеее возомниииил бла бла бла и включаешь дуру.самую настоящую ДУРУ.пытаешься всеми правдами и неправдами привлечь к себе внимание.какими способами?тут все зависит от степени привязанности-если действительно любишь-пускаешься во все тяжкие, если не очень-отделываешься парой сопливых статусов в вк.

4.в это время в тебе происходят непоправимые изменения.мы же говорим о настоящей любви?так вот.это чувтво начинает душить тебя.постепенно ломать тебе кости, лишает разума и способности думать о чем то, или уж тем более ком то другом.и этот гребаный вопрос "ПОЧЕМУ он(а) так со мною???" не дает тебе покоя.теперь уже серьезно, без дурацких закидонов ты оценеваешь ситуацию-и в голову в этот момент приходит только одна фраза-"я чертовски влип".

5.апатия.депрессия.пятая стадия самая тяжелая.влюбленный человек страдает.

плачет по любому поводу..смотрить фотографии, часами сидит на "нашихместах", ждет чуда, которого не происходит, в общем-занимается сентиментальщиной в двух словах.

6.на шестой стадии активно развиваются такие качества как циничность, вездесущий похуизм ко всему-начиная с отношений с друзьями(которые тебя перестали слушать в последнее время, потому что твои темы ограничиваются только одной) кончая внешним видом, излишняя чувствительность постепенно сменяется агрессией, грубостью.и полное отсутствие слез.безнадежно влюбленный человек старается обгадить кому нибудь жизнь с максимальной точностью, как обгадили ее ему.

7.но в какой то момент человек понимает-что самоуничтожается и постепенно убивает то, что прежде очень любил-и делает робкие попытки реанимировать свою прежнюю жизнь.тут появятся новые отношения-наверняка неудачные, но все же, новые знакомые..все бы было не плохо-но голова все равно забита одним-но ты уже молчишь, не кому не говоришь-о том что чувствуешь ибо твоя возможность доверять-на нуле.

8."все!так дальше не может продолжаться!" думаешь ты и делаешь попытку узнать-почему с тобою так обошлись, непосредственно с помощью контакта с объектом возжделения.в ответ ты получаешь-просто я тебя никогда не любил(а), прости за все бла бла бла давай ты больше не будешь себя мучать..и вот тут что то рвется, ведь ты наивный думал-что любовь твоя-ВЗАИМНА, но какого то хера все по другому!и внутри что то рвется…

9….и ты начинаешь жить.спокойно, размеренно.постепенно избавляешься от многих вредных привычек, что приобрел за это время.находишь себе увлечение, работу..насильно заставляешь себя радоваться мелочам, потом получается все лучше и лучше..пусть внутри-пустота, да, не самый лучший вариант.но он по крайней мере лучше чем нестерпимая боль и одержимость недоступным во всех смыслах человеком.

10.между этими стадиями проходит не мало времени.невозможно пережить это все за месяц.такой опыт-бесценен.для каждого-по разному.

и вот..вновь наступает такой день, когда ты опять становишься похож на безмятежное облако)). .дальше я думаю-продолжать не стоит) …..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRENDEL — Это просто Вьюи блог

114

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

26

Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить...

Катрин Денев

33

Никогда не встречайтесь после расставания с теми, ко...

naya : (via kittncherry )

28

Не судите меня за прошлое, я не живу там больше.

29

я не пью, я отмечаю каждый день, что по тебе скучаю