02 июля 2010 года в02.07.2010 22:26 1 0 10 4

Люди бисексуалы.

minutka-repeat :

Сегодня мои взгляды с вашими не сходятся.

Конечно ориентация - это сугубо личное дело каждого. Но "сексуальная двойственность" таится в каждом из нас. Определённо. Просто некоторые это не скрывают. А некоторые скрывают. Другие просто не догадываются что они такие..потому что не пробовали. А не пробовали из-за жалких рамок приличия общества.

Но, девушки, не могут отрицать, что им нравятся красивые другие девушки. И пусть сейчас большинство начнёт яро возражать и махать на меня руками, ногами и другими частями тела, что любят мужские пиписьки, но в своей голове живенько прокрутят сцены женской порнухи. Каждая. Каждая хоть раз смотрела. И ей понравилось. Почему тогда "борцы против свободы выбора и наслаждений" не переключают пульт на "самом отвратном женском оргазме обеих"? Не нажимают кнопочку другого канала? То-то же!

Женское тело оно вообще красивее мужского и с этим сложно спорить. Конечно все их рисованные мышцы(если они есть) выглядят бесподобно, да и "подарочек" ничего, упругий. Но в общем картина, извините, удручающая, особенно НЕ со стояком.

Почему я вдруг сегодня стала дерзить обществу? А разве не помните, что "молчание - это лоск дураков" (с) minutka92. Я была права в апреле месяце на старом блоге, а дедушка Хемингуэй попал в просак моей дерзости. Кто читал, знает о чём я говорю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FATUMFATUM — Это просто Вьюи блог

80

Вы помните что было с Вами года 2-3 назад?..

..я почему-то очень смутно. Все как в тумане. Будто не со мной было. Только песни мне помогают вспомнить самые свои темные моменты. Аж сл...

85

И нет более глупых и нелепых слов (с)

Мы как кошка с собакой - то смеемся, то драка. Послушай, перестань плакать, мне на нервы не капай. Я старше на год - вот она расплата. ...

82

Тебя, Тебя

Как наивное дитя, как лебедь одинокая, Тебя, Тебя, Так беспомощно и безответно, Как сумасшедшая люблю, Люблю, только тебя.

81

Хочу чтобы все было "красиво". Каждый моме...

83

не вариант быть с кем-то, но и одной никак, и мы с т...

82

Прошу тебя, только себе не лги

Прошу тебя, только себе не лги, Ты пол меня, я пол тебя, но мы не целое, И не друзья и не враги… Я твой недостаток, Ты Моя Вселе...