12 октября 2011 года в12.10.2011 20:45 0 0 10 1

potter:

Эванджелин Лилли рассказала на шоу Джея Лено о том, как она рожала своего первенца. Она родила сына еще в мае, выбрав естественные роды дома.

— Я решила не ехать в больницу…Мы решили рожать дома, потому что мы хотели, чтобы все было естественно, в результате все растянулось на 30 часов.
Восемь часов сильных схваток - эту часть родов мужчинам не понять. На это женщины скажут: « О, Боже мой, восемь часов схваток ?». А мужчины отреагируют так: « ОК. Восемь часов схваток ».В конце концов, мне на помощь пришла акушерка.
После примерно пяти часов сильных схваток моя акушерка сказала: «У нас есть несколько предложений. Тогда я подумала: «Неужели? После пяти часов у вас есть предложения? Вы не могли бы мне о них сказать через пять минут ? ».
После рождения сына Лилли планировала на некоторое время оставить кино, но этим планам не суждено было сбыться. "
Я сидела со своим сыном, когда мне вдруг позвонил Питер Джексон и спросил, не хочу ли я сыграть в Хоббите эльфа. И сказала: «Да, хочу!». Так что я вроде как сейчас снимаюсь в четырех фильмах."

Да, Эви, я жду тебя в образе Тауриэль уже так долго *-*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHEERS — Все мы родом из детства

62

http://vk.com/shoppingmix

Все, все, все пожалуйста подписывайтесь сюдаа!!!!!!

63

nu vot uze segodnja uezzaju: > budu cherez 3 nedelii, vseh ljublju, vsem horoshego otdihaa <333

61

Благодаря рекламе я узнала: … что в геле для душа может быть еще больше йогурта. … что каждая девушка в ярком платье носи...

63

когда мне нечего делать, я ищу посты в интернете о всяких смертельных файлах. в поисках постов я, что-бы не скучать, включаю скайп. мне ...

62

jennifergreene : ivamuse : Я тут порылась в интернете, и хочу поделиться инструкциями для поделок своими руками. Креативно. ...

62

vorontsova : xyeta : 552 : 2977 : nikogo-ne-love : allmyloving : valerosha : Для меня за...