12 октября 2011 года в12.10.2011 19:53 0 0 10 1

Какие гадости скрывает за собой твой знак Зодиака? Что, думаешь, тебя это не касается? Еще как касается! Ведь сволочизм присущ всем без исключения.

Упрямые Овны (21 марта - 20 апреля)

Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает… Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них «особый». Собственное мнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше.

Амбициозные зануды Козероги (21 декабря - 20 января)

Женщины. Козерожка осторожна и внешне всегда держит себя в руках, тогда как внутри пылает пожар её страстей. Ей никогда не бывает скучно наедине с самой собой. Её не поймешь из-за постоянных колебаний настроения - либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибается в выборе. «Я должна быть собою!» - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она, наконец, выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты их ненавидишь и под огнём их доброй критики потихоньку сходишь с ума. Считается, что это единственный женский знак, не поддающийся убеждению вообще.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MATILDAKARLOVNA — [PlayBoy Bunny]

24

Считаю каждый твой вдох, я от тебя ни на шаг. Ты - мой кумир, ты - мой Бог, ты - мой друг, ты - мой враг. Ты - моя тьма, ты - мой свет,...

26

маска для роста волос

25

новые следящие. люблю вас =**

http://sexy-kati.viewy.ru/ http://noentry.viewy.ru/ http://annasilver.viewy.ru/

23

Happy BDay to ME!

Именно вчера вечером у меня было такое состояние. НО сегодня новый день…и мой День Рождение!!! А это ещё один повод для празд...